高速船で行く海津大崎桜クルーズ(今津港発着・海津大崎上陸コース)

高速船で行く海津大崎桜クルーズ(今津港発着・海津大崎上陸コース)
4/1(水)~4/19(日)
①便 今津港発 9:25~<海津大崎港 9:55着~(散策約30分)~10:25発>~11:10 今津港着
④便 今津港発 14:50~<海津大崎港 15:20着~(散策約30分)~15:50発>~16:35 今津港着

本プランは高速船プランになります。海津大崎へ上陸いたします。
※予約人数が一定条件に満たない場合は、運休する場合がございます。また、貸切及び強風・悪天候により運航スケジュール(ダイヤ)が変更になる場合がございます。予めご了承ください。

Top